Вечером 30 мая 2026 года, в канун праздника Троицы Пятидесятницы Преосвященный Иоасаф, епископ Славгородский и Каменский, совершил Всенощное бдение в храме апостолов Петра и Павла в городе Славгород.
Его Преосвященству сослужило духовенство храма.
Во время утрени, по прочтении Святого Евангелия, епископ Иоасаф помазал освященным елеем верующих.
Пресс-служба Славгородской епархии









