В КГБОУ «Павловская общеобразовательная школа-интернат» прозвучал последний звонок.

В КГБОУ «Павловская общеобразовательная школа-интернат» прозвучал последний звонок.

26 мая в КГБОУ «Павловская общеобразовательная школа-интернат» прозвучал последний звонок.
Торжественное праздничное мероприятие посетил протоиерей Александр Липовцев, настоятель храма в честь Введения во храм Пресвятой Богородицы села Павловск.

Священнослужитель обратился с напутственным словом к выпускникам, их родителям и педагогам учебного заведения.

Отец Александр поздравил выпускников с завершением непростого школьного пути, началом нового жизненного этапа, пожелал им помощи Божией и успешной сдачи экзаменов.

В конце своего выступления батюшка благословил выпускников на добрый путь во взрослую жизнь.

Присутствие священнослужителя на празднике последнего звонка подчеркивает важность взаимодействия Церкви с образовательными учреждениями, а духовное напутствие подрастающему поколению стало доброй традицией.

Пресс-служба Славгородской епархии.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *