Встреча с детством

Встреча с детством

 

1 июня, в Международный день защиты детей, руководитель отдела по благотворительности и социальному служению Славгородской епархии иерей Вадим Воробьёв посетил детский дом г. Яровое.

Целью визита стало поздравление воспитанников с праздником, укрепление духовно-нравственных ценностей и просто желание подарить радость детям, оставшимся без попечения родителей.
Встреча прошла в тёплой и дружеской атмосфере.

Для детей была организована игровая программа на свежем воздухе. Несмотря на жаркую погоду, они с большим энтузиазмом участвовали в подвижных играх, кульминацией которых стало командное сражение водяными пистолетами.

Такое времяпрепровождение не только позволило детям весело провести время, но и способствовало их физической активности и сплочению коллектива.

В завершение встречи священник передал каждому воспитаннику сладкие подарки.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *